Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation

Отзыв о Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation:
Ужасный тональник

13.06.2021

Достоинства

Не найдено.

Недостатки

Очень много все написано в отзыве.

Отзыв

Сегодня хочу поведать вам историю моего большого позора. Я работаю с людьми, даже очень много работаю с людьми. Я работаю секретарем в одной очень крупной фирме и много времени нахожусь на всяких переговорах и в принципе в дороге. Поэтому мне нужна хорошая косметика, которая держится намертво все время. Точнее выглядит прилично, а не как маска на лице.
Ну вот приехала я на встречу и зашла в туалет, так сказать припудрить носик. И заметила, что сегодня утром забыла нанести макияж. На вот стою я в этом туалете и достаю этот дурацкий тональник. Почему дурацкий сейчас расскажу.
Я пыталась его нанести, но он все время скатывался и не наносился ровно, но я с горем пополам его нанесла и пошла на встречу.
Когда я зашла в кабинет, где проходило совещание. И все смотрели на меня как на прокаженую. Провели мы совещание и потом мой директор сказал мне посмотреть на себя в зеркало. И я ужаснулась, мое лицо было все в полосах разного цвета.
Так же это тональное средство плохо матирует и плохо скрывает недостатки. После использования появляются покраснения.