Каши Малютка Радуга вкусов

Отзыв о Каши Малютка Радуга вкусов:
Каша малютка

14.06.2013

Отзыв

Вот нам и исполнилось 4 месяца и пришло время начинать вводить прикорм из кашек. Так как до этого мы неплохо справлялись с молочной смесью Малютка, то конечно, по разумению, взяли и молочную кашу Малютка.
В упаковке находится 5 разных вкусов каш, которые мы с удовольствием чередуем, но начинаем прикорм, конечно с гречневой, т. к. это одна из каш, которая не аллергична.
Для мам, которые очень переживают с чего начинать этот вопрос очень актуален.
Далее, если маленький животик прекрасно справился с гречневой кашкой можно пробовать рисовую+гречневую. Переживать слишком сильно не стоит т. к. в смеси имеется небольшое количество абрикоса, который не позволит появиться запору.
Следующий шаг по Вашему решению: просто рисовая или рисовая с курагой.
Я пробовала так.
Я чередую кашки и иногда между рисовыми даю своей крохе гречневую с черносливом.
Способ приоготовления очень понятен и прост: содержимое пакетика размешать в 100 мл. водички при температуре 60 градусов, подождать когда остынет до 37 градусов. Но по мне, не каждый ребеночек может в 4 месяца впервые справиться с таким количеством кашки с ложечки. Я делаю проще: в бутылочку с теплой водичкой (около 60 мл. при температуре 60 градусов) высыпаю 2-3 мерные ложечки любой из каш. Беру из расчета - 1 мерная ложка 30 мл. воды и 3-2 мерные ложки молочной смеси. Соска с дырочкой побольше и получается неплохо. Для маленького ребеночка густую кашку я побаиваюсь давать, а так получается хорошо.