Крепость Корела

Отзыв о Крепость Корела:
Красота!

24.10.2017

Достоинства

Красивая архитектура, богатая история.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Решила недавно посетить несколько достопримечательностей в Карелии да и в целом, саму карелию, поскольку слухи о ее красоте ходят разные. А подкрепляется это все, великолепными картинками на просторах интернета. Мне вот, даже подруга подарила подобный магнитик с изображением одного из заповедников, тем самым, поставив точку на моем большом терпении! Поехала сама, решили узнать, что там и как. , предварительно накопив небольшую денежку. Ехать решила с двумя друзьями и братом, так сказать, собрала группу единоличников. Ну, и не грех рассказать о тех, кто помог в нам небольшом приключении. А именно - компания Charm Travel. С их стороны мы получили сытный обед, современный, удобный автобус. А так же, экскурсовода который явно понимает в своем деле. Приехав эту самую крепость, нас мгновенно посвятили в местную атмосферу, а ведь посмотреть есть на что! Тут тебе и древний арсенал, башни, каменные стены и так далее. Так же, порадовала сувенирная лавка. Здесь нет огромного, широкого ассортимента, однако, каждая вещица позволяет насладиться уникальной атмосферой этого места, тут тебе и кружки, и вышивки. В общем, чего душа пожелает. А еще, порадовала тишина. От чего, экскурсия лишь добавила в таком показатели как “воспоминания”.