Чай Акбар Limited edition

Отзыв о Чай Акбар Limited edition:
Особый вкус

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета.

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition

11.03.2018 12:39
В составе Акбара ограниченной серии только добротный крупнолистовой цейлонский чай и ничего лишнего.
Если на работу я покупаю Акбар в пакетиках, то дома у меня всегда дорогой крупнолистовой чай, как Лимитед Эдишн.
11.03.2018 12:39
Мы на работе стараемся пить не пакетированный, а листовой. А для этого удобнее даже крупный лист, который не попадает в рот. Да и вкус у него на порядок лучше. Поэтому мы выбираем для себя Акбар с медалью.
Попробовала! Отличный чай!
11.03.2018 12:39
Чай является не только неотъемлемой частью нашего рациона, но и нашей культуры и всей жизни. Поэтому важно, чтобы этот традиционный для нас продукт был качественным и натуральным. Всем этим требованиям отвечает ограниченная серия чая Акбар, в черной пачке которого - замечательный цейлонский крупнолистовой чай.
11.03.2018 12:39
Очень вкусный, ароматный чай. Насыщенный вкус. Сразу можно понять, что чай без добавок и примесей, так как на кружке не остается коричневого цвета... Во многих сетевых магазинах данный чай часто продается со скидками.. Так что цена и качество очень привлекательны).
Давно и без сомнений всем офисом покупаем чай акбар (по очереди). Раньше спорили, какой чай лучше, теперь мнения сотрудников сошлись. Листовой чай тоже классный, только на работе его заваривать некогда, пьем лист дома. Просто золото, а не чай.
11.03.2018 12:39
10 лет моя семья пьет Чай Акбар красно белый. Купила нечаянно, перепутала Ахмад с Акбаром. Спасибо моей рассеянности, Абар порадовал ароматом и вкусом, случайности не случайны)).
11.03.2018 12:39
В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно. А почему? Отвечу. Потому, что: Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат.
Рекомендую попробовать!!!