Чай Акбар Limited edition

Отзыв о Чай Акбар Limited edition:
Идеальный

27.07.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было неприятно. Однажды я купила крупнолистовой чай Akbar (черный байховый цейлонский), попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала... Приобрела я упаковку чая среднего размера (100 грамм) за 200 рублей, что уже недешево, но еще и не очень дорого для хорошего чая.
Итак:
1) Чаинки в пачке ровные, аккуратные, одного размера. Нет мелкой пыли, что несомненно является плюсом.
2) На небольшой заварочный чайник (300 мл) я кладу 3 чайные ложки заварки.
3) Цвет получается глубокий насыщенный, запах - свойственный чаю, ароматный и вкусный. Нет постороннего запаха.
В общем все плюсы на лицо!
Это идеальный чай для моего любимого рецепта: на заварочный чайник в 300 мл необходимо 2-3 чайных ложки крупнолистового чая Akbar, кусочек очищенного и тертого имбиря, палочка корицы, 2 бутона гвоздики, лимонная цедра. Все это заваривать минут 10-15, и можно наслаждаться терпким и бодрящим восточным вкусом!

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition

27.07.2018 11:39
Для производства Акбар крупный лист используют только качественный цейлонский чай.
Если нужен чай без химии, то Акбар крупный лист - это гарантированный вариант.
27.07.2018 11:39
Этот чай можно с полным основанием можно называть Limited Edition. Редко встретишь такой изысканный чай, как Акбар крупнолистовой ограниченной серии.
27.07.2018 11:39
Это поистине изысканный чай. Акбар ограниченного выпуска дает прекрасный настой богатых оттенков, вкусный и ароматный напиток.