Магнерот (Magnerot)

Отзыв о Магнерот (Magnerot):
Хорошие впечатления

18.11.2017

Отзыв

Пару лет назад ни с того ни с сего нагрянули в гости ПМС. Никогда не болел живот, вообще никаких особых неприятностей не было. А тут началось. Первым делом я подумала на воспаление, мало ли застудилась где. Пошла по врачам – ни-че-го, ни воспалений ни даже особых стрессов, болела правда но это ж не повод? Выявили, пока обследовали, что мне не хватает магния – даже не думала что он такой важный для организма. После этого занялись подбором препарата, их не так много, в основном смесь магния и всякого прочего. Выбрали чистый препарат магния, без добавок – магнерот. Здоровые такие таблетки, белые, производит Германия. Принимала не так чтобы долго, месяц где-то, точно уже не вспомню. В тот раз он мне помог, несколько лет никаких пмс-ов не было, даже настроение как-то под исправилось. Вспомнила недавно, все-таки я питаюсь не самым лучшим образом, и кстати что магния в продуктах не так много. Видимо снова подступил дефицит – последний цикл был не то чтобы сильно болезненный – но неприятный, крутило живот, спазмы, голова разболелась. Надо идти его снова выписывать себе, у меня хорошие впечатления от прошлого раза.