Шлем виртуальной реальности VR OKO 1

Отзыв о Шлем виртуальной реальности VR OKO 1:
Развод

12.12.2017

Достоинства

Недостатки

Развод.

Отзыв

Предыдущий отзыв явно покупной, как и отзывы на сайте - если проверить странички людей кто отзывы писал на их сайте (на сайте прилагается ссылка к их страничке в вк) то явно видно что их взломали. Собственно грешу - заказал этот шлем, потом решил проверить - а не обман ли это? - в итоге тех поддержка не работает вообще.
Писал им на email просто с почты и с их сайта - ответа уже неделю нет. По телефону отвечает автоответчик и через секунд 30 кладется трубка автоматически. явно в штабе у них работает не 110 человек (как написано на сайте) а скорее всего какой то 1 забомбил сайт и собирает бабло.
Может быть (процентов 10), что это не обман, а плохая работа этого предпринимателя, но все же, ощущения что придет посылка - вообще нет.
если вдруг окажется что я не прав - обязательно напишу тут еще 1 отзыв с опровержением, а пока что так.
Их цитата "Проект VR OKO был запущен в 2015 году. На сегодняшний день над VR OKO работают более 110 человек компании VR Technology. Видеотека интерактивных фильмов насчитывает 500 полноценных лент 40 жанров" - вообще не правда - если проверить историю домена - он был создан 180+ дней назад (зависит от дня, когда вы посмотрели этот пост, естественно).
Пишу на всех сайтах, чтобы люди не разводились на это.

Другие отзывы на Шлем виртуальной реальности VR OKO 1

12.12.2017 21:24
Уважаемый Никита. Я конечно помню номер наизусть записывайте))) К сожалению, телефонные номера всех входящих звонков я не храню. По памяти могу сказать, что он был точно не Российский. Это был стандартный call опростник, где в тональном режиме нужно было нажать цифру, означающую оценку. Речь была на английском языке. И спасибо Вам, что подметили мою грамотность)) Я еще раз повторюсь, что не собираюсь защищать и выгораживать разработчика, я просто подметил те факты, которые Вы озвучили, так как Вы ориентировались на свои предположения и не смогли аргументировать их. Я это подметил, так как моя основная работа связана с анализом и мониторингом (проф привычка, ссори)). А на счет того, что я мониторю отзывы, сознаюсь, не смог разобраться в инструкции. А точнее, хотел найти доп. возможности этого гаджета) В инструкции расписано все поверхностно, но начинка этого шлема может больше. Я и полез в инет, чтобы узнать о нем больше информации!) И чтобы не вступать в дискуссию, Вы можете согласится/опровергнуть мой текущий комментарий, чтобы на этом закончить. Благодарю Вас за внимание. Спасибо.
12.12.2017 21:24
Уважаемый Никита.
Я являюсь пользователем этого шлема и на Ваш комментарий есть несколько весомых аргументов. Я не защищаю разработчиков, но не люблю когда люди пишут или говорят, не предоставляя аргументов. Я работаю в IT компании и ради интереса пробил за эту контору. Мне это стоило 15 минут, в итоге:
1. Компания действительна зарегистрирована в Чехии.
2. На сайте имеется онлайн оплата, следовательно платежная система зарегистрирована и проверена местными органами.
3. Посещаемость сайта (на ноябрь 2017) - 55.000 чел/месяц
4. После оплаты мне пришло письмо с подтверждением заказа и в течении часа поступил звонок от них с целью улучшения качества обслуживания.
5. VR OKO является зарегистрированным продуктом компании VR Technology. Это все можно посмотреть и убедиться в этом в интернете.
6. Дата регистрация домена не является датой регистрации компании!!! Возможно домен был зарегистрирован на частное лицо и они его переоформили.
И самое главное, либо у Вы являетесь конкурентом данной компании и пишите такие отзывы, либо у Вас был плохой день и накопилось))))
Данный комментарий является моим субъективным мнением и я не пытаюсь защитить продавца. Я лишь аргументирую доводы.
Спасибо за внимание)).
19.12.2017 12:32   Пожаловаться
Никита: А подскажите ка номер, с которого вам звонили? Я что-то в компанию дозвониться не могу, на тот номер +420 меня вежливо посылают на чешском, а другого телефона там и нет. P. s ваш ответ выглядит как грамотно выстроенная работа с отзывами этой компании, чтобы убедить других людей, которые еще не купили у вас Вы бы лучше так на письма клиентов отвечали.
19.12.2017 20:33   Пожаловаться
Никита: P. s. s и вообще что вы за человек такой, который после покупки товара мониторит отзывы на этот товар, хотя сам отзыв и не оставили о нем.