Морозильник Hisense RS-34WC4SAX

Отзыв о Морозильник Hisense RS-34WC4SAX:
Огромная!

28.10.2017

Достоинства

Очень больная!

Недостатки

Отзыв

Сбылась моя давняя мечта, купить огромную морозилку! Муж, конечно, говорит что я переборщила, а я говорю, что в самый раз! Просто обожаю свой морозильник HISENSE RS-34WC4SAX. Он просто огромен, но мне такой и нужен, ведь мы с мамой занимаемся заготовкой и продажей домашних полуфабрикатов. Морозилка высокая, аж 185.5 см, я на нее смотрю сверху вниз, а верхнюю полочку достаю только со стульчиком (я 1,68))). Но зато, внутри семь удобнейших отделений, три узких сверху, три широких к низу, плюс специальный съемный ледогенератор. Морозилка максимально энергоэффективна, класс А+, имеет автоматическую функцию разморозки и электронное управление (лед-дисплей на дверце), красота! Кстати, для тех, у кого есть любители потыкать на кнопочки, на дисплее есть функция блокировки, настройки не собьют, не разморозят и не испортят продукты. А еще есть звуковой сигнал открытой дверцы, тут тоже нет рисков, что морозилка потечет из-за брошенной двери. Короче, максимально удобная для любой хозяйки модель, отлично морозит и хранит продукты. Мы с мамой довольны!