Цитролюкс (Citrolux)

Отзыв о Цитролюкс (Citrolux):
Цитролюкс – натуральное средство при ОРВИ.

14.04.2024

Достоинства

Натуральный состав, можно детям с 7 лет, помогает быстрее поправиться.

Недостатки

Отзыв

Все привет!
Не так давно моя дочка приболела. Ничего необычного: кашель, насморк, больное горло и небольшая температура.
На приёме педиатр посоветовала растительные капли из семян грейпфрута и витамина С «Цитролюкс».
Нарингин в составе способствуют укреплению иммунитета, борется с микробами, вирусами и грибками в организме. А витамин С усиливает действие нарингина на иммунитет, повышает защитные силы организма.

Капли меня сразу заинтересовали, т. к. я отдаю предпочтение натуральным лекарствам, натуральным средствам гигиены, и конечно, натуральной еде.

Дизайн коробочки от Цитролюкса очень симпатичный.

Педиатр назначила дочери принимать Цитролюкс по 28 капель 2 раза в день, я развожу их в 100 мл воды. Я тоже решила присоединиться и пропить с дочерью Цитролюкс, чтобы укрепить свой иммунитет и не заразиться от неё. Взрослым эти капли тоже можно принимать.

В первый день приёма, к вечеру, у дочи стало немного лучше общее самочувствие. Она стала бодрее, веселее. На следующий день появился аппетит, стало меньше болеть горло. Мы еще использовали капли от насморка, тоже растительные, плюс я её выпаивала морсиком, ромашкой и чабрецом.

На третий день приёма капель доча чувствовала себя уже значительно лучше. Вообще она впервые шла так быстро на поправку. А где-то к концу недели болезни от простуды ничего не осталось. А я так и не разболелась, хотя часто болела вместе с дочерью.

Так что от себя могу смело порекомендовать завести эти капли в своей домашней аптечке. Они подходят для детей с 7 лет и для взрослых. Хорошие капли с натуральным составом и с большой пользой для организма!

Не болейте! 😊.

Цитролюкс (Citrolux) фото 1

Другие отзывы на Цитролюкс (Citrolux)

14.04.2024 16:21
Я противовирусные не особо жалую, а вот Цитролюкс мне понравился, он натуральный и в виде удобных капелек. И сама принимала, и детям давала, когда в школе эпидемия орви была. Мне кажется очень хорошо иммунитет подтянулся у нас.