Риномарис

Отзыв о Риномарис:
Наконец нашла препарат который не дерет слизистую носа!

29.11.2017

Достоинства

Быстро действует, мягкий.

Недостатки

Нельзя применять долго.

Отзыв

Пересадили все наше предприятие в новое здание, условия труда улучшились, с боем выбила себе место в кабинете у окна) )) У меня 26 неделя беременности, и мне постоянно жарко, все отговаривали, может продуть и прочее, но я стояла на своем))) работать собираюсь, если получится, до победного, с работы в роддом))). На днях переборщила с открыванием окна и заболела. Нос заложило, температура… Терапевт сказала ничего нельзя, только пить клюквенный морс, промывать нос и, если совсем уже не смогу дышать, брызгать в нос только детские средства, в частности рекомендовала детский риномарис. Это «совсем уже не смогу дышать» наступило довольно быстро, хотя от температуры клюквенный морс действительно помог. Нос отек так, что не пробивалась да же самая микроскопическая струйка воздуха, от этого постоянно болела голова, я не чувствовала запахов, было разбитое состояние. Промывать не получалось, вода обратно вытекала из той же ноздри куда заливалась. Купила все же риномарис, и, после первого же применения очень пожалела, что не сделала этого раньше, наверное, моя ляля страдала все это время так же как и я от нехватки кислорода. Средство очень эффективное, дыхание открылось на раз, никаких неприятных ощущений, действует мягко, морская вода, которая, уже есть внутри флакона, помогает слизистой бороться с бактериями. Пользовалась наверное где-то дня 4, не дольше. Сопли постепенно то же прошли. Всем рекомендую!

Риномарис фото 1