Зоогалерея

Отзыв о Зоогалерея:
Хороший зоомагазин

09.08.2018

Достоинства

Есть всё что нужно и по нормальным ценам.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Обзор посвящён магазину «ЗооГалерея», что на ул. Каховка, в ТЦ «Принц». Долго присматривалась к нему, не решаясь писать обзор на скорую руку, «тестировала» несколько вариантов, совершая покупки на протяжении нескольких месяцев. Ну что могу сказать? Магазин мою проверку на качество прошёл успешно. Мы недавно переехали в этот район, а учитывая наличие в семье двух котов. вопрос покупки вкусной для них нямки и наполнителя, куда им захочется ходить без раздражения, при этом ещё и, сохраняя копеечку для семейного бюджета стоял крайне остро. Ранее с сетью магазинов «ЗооГалерея» мы не пересекались. Придя первый раз, испытала облегчение, увидев в наличии любимые для кошек Хиллс курица с овощами и Гурмэ с индейкой. Хиллс ещё и дешевле на 5р. , чем ранее брали всегда. Изредка берём другие виды кормов на пробу, хвостатые едят, вроде довольны, с разнообразием всё ок. С наполнителем также проблем не было: взяли проверенный древесный «Чистые лапки». В общем и целом магазином довольны.

Другие отзывы на Зоогалерея

09.08.2018 10:19
Плюсую. мне тоже понравился их интернет-шоп, по началу думала, что если цены дешевле, то сервис будет похуже... но нет, не разочаровали, полтора года уже покупаю через так.
09.08.2018 10:19
Ну Бетховен намного дороже Зоо-Галереи, это примерно, как покупать одни и те-же воду/консервы в Пятёрочке и в Спаре. Продукты от одного производителя, всё идентично, а разница в цене немаленькая.