Сумамигрен (SUMAMIGREN)

Отзыв о Сумамигрен (SUMAMIGREN):
Спас меня от мигрени.

16.11.2017

Достоинства

Быстро помогает, полностью купирует боль и симптомы.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мигрень меня преследует еще со студенческих лет, видимо на фоне стрессов и загруженности моя головушка сдалась. По началу мигрень не особенно меня беспокоила, выражалась больше как обычная головная боль, на 3-4 часа, достаточно было выпить обезбаливающих и поспать.

В последние несколько лет ситуация заметно ухудшилась, мигрени стали ярче и длительность дошла до 2-3 дней. Это стало достаточно большой проблемой, ведь брать отгулы, раз в пару месяцев, на несколько дней, не особо благоприятно сказывается на работе.

В итоге по рекомендации знакомой обратилась к невропатологу. Который и назначил мне сумамигрен. Я конечно ожидала что он облегчит состоянии, тк мне уже достаточно давно ничего не помогает, но совсем не думала, что он способен полностью снять боль и симптомы, а он именно это и сделал. Принимаю его по рекомендации, в первые 30 минут приступа, жду минут 20 и все проходит, он на самом деле стал для меня просто спасением.

Уже полгода я чувствую себя нормально и не лежу в коморке на работе, в темноте, в попытках унять головную боль и тошноту. Поэтому если у вас похожие проблемы, советую обратиться за рецептом к врачу и облегчить себе жизнь.