ФанДетокс (FanDetox)

Отзыв о ФанДетокс (FanDetox):
Вкусная программа для очищения

03.11.2017

Достоинства

Натуральный, помогает очистить организм.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Перенесла тяжелое воспаление легких, в больнице лежала почти месяц, так все достало- и таблетки, уколы, процедуры разные. Когда вышла на работу- коллеги сказали, что я прямо на себя не похожа- коже серая, мешки под глазами. А я и сама понимала, что у меня буквально каждая клеточка уже напичкана лекарствами. Подружка посоветовала пройти курс очищения фан-детоксом Coral Club, ей в свое время после желтухи помог-напиток готовится на натуральных экстрактах, как раз для таких случаев, как у меня- помогает очистить организм без всякой химии. В наборе 30 стиков для приготовления напитка, можно по 1-2 в день, я решила, что буду пить по 2 в день, как раз на полмесяца хватило. Разводила горячей водой, на вкус как фруктовый чай, приятно пьется и не вызывает отвращения, как лекарства-бррр. Мало- по- малу ко мне стало возвращаться хорошее самочувствие, появился аппетит, перестали беспокоить отрыжки и проблемы со стулом, а кожа снова стало розовой, волосы блестящими, какими они и раньше были. В общем, если вам надо очиститься или оздоровиться после длительной болезни, рекомендую и вам этот напиток.