ARAS CAT 7 BALANCE ADULT

Отзыв о ARAS CAT 7 BALANCE ADULT:
Отличный корм!

06.11.2017

Достоинства

Хороший состав, сбалансироанный, нравится котику.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

У нас 2-х летний девончик Карл. Все, наверное, знают как сложно сохранить нормальные кудряшки котам породы девон-рекс. И мы так радовались, что наш Карлуша в меру пушистый и шерсть ровненько распределена по сему тельцу. Ну хоть на выставку! Пол года назад мы поменяли квартиру и соответственно изменились внешние условия, наш девончик стал стремительно лысеть... Это был капец. Я так расстроилась. При этом вет говорил, что это просто от внешних факторов, так как Карлуша был здоров по всем анализам. Блин, какие только витамины я не перепробовала. И добавляли влажность и отопление прикручивали и наоборот добавляли - ничего не помогало, наш малыш медленно, но все равно терял шерсть. Тогда пошли к другому вету и он посоветовал сменить питание.... Блин, это же очевидно, почему раньше мы не попробовали! Посоветовал корм aras классик, а я о таком и не слышала раньше. А он сказал, что мол этот корм сейчас просто лучше всех сбалансированнный и отлично помогает решить в первую очередь проблемки с шерстью и кожей. Короче, мы поели этот корм 2 месяца и шерстка стала заметно гуще, заросли уже наметившиеся проплешинки. Я довольна как слон!! Про состав корма могу сказать, что вполне соответствует супе-премиум - есть и мяско и клетчатка и витаминки. Пахнет отлично - не резко, натуральным мяском. Короче, всем у кого проблемные девончики, я советую попробовать.