Необутин

Отзыв о Необутин:
Очень хорош в лечении проблем с ЖКТ

19.02.2021

Отзыв

У меня давно уже хронический гастрит, заработала еще в студенчестве, иногда обостряется. Сейчас уже научилась с ним справляться, не пускаю все на самотек, а как только ощущаю первые симптомы принимаю таблетки, в том числе Необутин.
Это анальгетик, прокинетик и спазмолитик. Он спасает от многих неприятностей в ЖКТ, работает во всех его этажах. Мне помогает не только с симптомами гастрита справляться, но также успокоить “бурлящий” кишечник при вздутии, нормализовать стул при отравлении.

Действующее вещество - тримебутина малеат, 200мг. Необутин восстанавливает активность мускулатуры кишечника, регулирует моторику, также обладает болеутоляющим эффектом.
Препарат безопасный, его назначают даже детям с 3 лет, для них, правда, правда, выпускается специальный “детский” необутин в дозировке 100 мг. (200 мг только с 12 лет можно). И все же у него есть противопоказания, так что рекомендую спросить об этом препарате у своего врача, прежде чем начинать его прием.

Переношу я его отлично, без побочных эффектов. Нравится его действие - он снимает и болевые ощущения, и тошноту, и тяжесть, и убирает горечь во рту. Стул также становится регулярным.

Необутин фото 1