Необутин

Отзыв о Необутин:
Необутин от боли в животе

10.09.2021

Отзыв

Добрый день. Наверняка многие пьют обезболивающие от боли в животе, эспумизан от вздутия, дюспаталин от спазмов. Я поступаю проще: во всех этих случаях пью необутин.
Узнала я о необутине от педиатра, когда у пятилетней дочери разболелся живот и она толком не могла объяснять где именно, я позвонила врачу и она посоветовала принять необутин, так как он не просто обезболивает, а улучшает моторику ЖКТ и не маскирует симптомы острого живота. Лекарство достаточно быстро помогло и я решила почитать про него побольше. Оказалось, что есть и взрослая дозировка, и он применяется практически при большом количестве проблем с пищеварением. Я приобрела взрослый необутин в свою домашнюю аптечку и он уже успел себя хорошо зарекомендовать: боль в животе уходит за 20 минут, проходит бурчание в животе, нормализуется стул, то есть помогает и от диареи и от запора.

Как-то у коллеги случилось расстройство желудка в командировке, я поделилась с ней необутином и ей тоже помогло. Она теперь тоже рекомендует его друзьям и соседям .
Могу отметить следующие плюсы у этого лекарства: универсальность, демократичная цена, продается без рецепта, удобно брать в поездки, всегда выручает.

Минусов для себя я не обнаружила.
Необутин хорошо выручает после застолий, если переесть жирного или фастфуда, когда есть дискомфорт и тяжесть в желудке, но нет возможности дойти до врача и узнать конкретную причину.
Препарат производится в России, цена за необутин 200 мг 30 таблеток около 500 рублей.
Если сомневаетесь принимать ли вам необутин, мой ответ - да. Это недорогой, безопасный препарат, для себя и своей семьи я пока ничего лучше не нашла при проблемах с пищеварением. Надеюсь, мой отзыв был для кого-то полезным.

Необутин фото 1