NEWBAU

Отзыв о NEWBAU:
Качество с гарантией БЫСТРО и по адекватной цене

08.11.2017

Достоинства

Оперативность, честность, гарантии!

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Открывали с мужем ресторан, в помещении был ремонт, но его нужно было переделать по нашему дизайну. Наняли бригаду рабочих, которые уверили нас, что все успеют сделать за неделю до открытия. В ходе работы начали появляться мелкие проблемы, сначала мы им не придавали значения. В процессе смета начала незапланированно расти.. Но и на это мы закрыли глаза, важен был результат. Результат в итоге оказался ужасающим.. Закончить то они закончили за неделю до открытия, но ремонт был кошмарный! А бригадир делал вид, что просто не замечает этого всего! Не став даже разбирать с ними все это, мы просто расплатились и в кошмаре начали искать выход. На форуме вычитали о компании " NEWBAU", было много положительных отзывов, и мы решили рискнуть. Бригада очень оперативно приехала, оценила масштабы и незамедлительно приступила к работе. Наши нервы были просто на пределе. но результат порадовал. Спасли нас! Успели все исправить до открытия! По сей день обращаемся к ним, чтобы привести все в окончательный порядок и навести красоту. СПАСИБО!