Be First

Отзыв о Be First:
Для меня это крутой производитель.

Безопасность
06.03.2020

Отзыв

Услышал про Be First, не так давно, где-то полтора года назад, хотя когда начал искать о них информацию, оказалось, что на рынке они уже очень много лет, у них хорошие рекомендации и отзывы о продукции.
Брал понемногу, на пробу, всё-равно очень сильно сомневался в качестве, наши как правило, ничего хорошего не производят.
Первыми добавками были BCAA и Гейнер, так мне посоветовали в зале. И вот, масса действительно попёрла, таких сильных болей после тренировки, не было. Сил и выносливости было через край. Пошло увеличение нагрузки, хотя раньше и подумать не мог, что смогу поднять такие веса. Всё-таки молодцы такие люди, которые придумали спортивные добавки и питание.
Потом пошла в ход атрибутика, полезные жиры, добавки для укрепления суставов. Перечислять их не буду, просто зайдите на сайт, там огромный выбор товаров, даже сумки есть, планирую в будущем приобрести, есть все описания и назначения.
Мой организм принимает на ура, расстройств не наблюдалось, проблем с ЖКТ тоже. Добавки производят из натуральных веществ, с добавлением минеральных веществ и витаминов. Есть, конечно, ограничения, но в этом случае, производитель предупреждает об этом.
Планирую и дальше пользоваться и менять смысла не вижу.