Матрас Askona Fortuna.

Отзыв о Матрас Askona Fortuna.:
Асконе твёрдая пятёрка!

10.11.2017

Отзыв

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениям от использования матраса Аскона Фортуна, который мы купили в прошлом году. Брали его по акции, обошёлся нам в 8 000 рублей. Учитывая, что это Аскона, цена просто смешная. Матрас разносторонний, с одной стороны более жёсткий, с другой стороны помягче. Крутим его туда-сюда каждые 3-4 месяца. Обе стороны приятны и удобны для тела. По качеству материалов мне всё очень нравится. Чувствуется, что сделан на совесть. Также отмечу, что изменилось качество сна, с того момента, как он появился в нашем доме. Стали высыпаться, настроение по утрам значительно лучше, чувствуешь себя бодрой, а не как сонная муха. Асконе твёрдая пятёрка, они, действительно, порадовали качеством.

10.11.2017 10:26
Ага))) А когда спите, правда, так, как пишут? Типа один повернулся, второй не проснулся?) )) У нас такая проблема острая просто. Муж чутко спит, а кручусь-верчусь всю ночь, то есть беспокойно. И он из-за меня не высыпается. Хоть на диван уходи спать.
11.11.2017 18:58   Пожаловаться
Koroleva Alexandra: У нас нет таких проблем, на новом матрасе, я имею ввиду. Там же всё продумано с этой точки зрения. Правда, когда муж переворачивается с боку на бок, я не просыпаюсь, хотя сплю очень чутко. Это вот, я так поняла, именно эти независимые пружины так работают.
10.11.2017 10:26
Спасибо за ваш отзыв. Мне цена очень нравится у этого матраса))) А подскажите, там пружины? Или он беспружинный?
11.11.2017 17:49   Пожаловаться
Koroleva Alexandra: Там блок независимых пружин. А цена, да, действительно, очень приятная) Но у Асконы часто акции бывают, я так поняла. Надо просто внимательно следить.