Системы караоке «Your day» Виртуальные системы Your Day Virtual

Отзыв о Системы караоке «Your day» Виртуальные системы Your Day Virtual:
Жалею что связался, из за большой суммы тяжело теперь соскоч

Удобство
Функциональность
15.06.2020

Достоинства

Красивый сайт, Пока не стали клиентом с вами общаются достойно.

Недостатки

Просто задумайтесь и поищите аналоги, их отзывы слишком артистичны, задумайтесь. Их реально готовят сотрудники и публикуют.

Отзыв

Отвратительная компания. Очень много потрачено денег на сайт, на отслеживание отзывов, видно что не люди пишут, слишком текст на игранный. лично мое мнение жалею что связался, из - за большого денежного вложения в данную программу, а так же достойный ноутбук и звуковую карту. Очень часто относятся наплевательский к просьбе по заказаным композициям, описываю что хочу, что нужно, делают тупо скачали с интернета и поменяли расширение на свое. элементарно заказываю всегда без бэк вокала, а они мне берут из своего же каталога песню продают как только написанную. Последний заказ 50% прислали не то что я просил. Начал писать в чем и где проблема, на что ответили в грубой форме

Re[4]: yourday karaoke
Анатолий РомановСегодня, 10:17
Кому: вам
Какой текст Вы выслали такой мы и поставили
И вообще по данному вопросу что Вы хотите?

С уважением,
Анатолий Романов

оказывается так звучит ответ с уважением. Принципиально займусь поиском аналога данной конторе. Люди не делайте ошибок, заплатив сразу большую сумму вы становитесь заложником хамов и не профессионалов. Я думаю вам бы не понравилось если бы вам вырвали вместо больного зуба, здоровый. Тут то же самое, они делают то что им удобнее, и на мнение клиентов им просто напросто НА СР****..............

Системы караоке «Your day» Виртуальные системы Your Day Virtual фото 1