Холодильник Samsung RL 33 SGMG

Отзыв о Холодильник Samsung RL 33 SGMG:
Супер

02.09.2013

Достоинства

Компактный, красивый, практически бесшумный.

Недостатки

Опался холодильник с внешним дефектом, на боковой части царапины до металла и вмятины.

Отзыв

Выбор стоял между атлантом и бошем, выбрали атлант и пожалели. Произвели покупку в интернет-магазине. Три месяца атлант завывал и свистел, пока нам не поменяли его на бош данной модели (мы в претензии указали на обмен с перерасчетом цены). Привезли, поставили в центре кухни ближе к мебели той боковой частью, где царапины и вмятины, упаковку сняли и побросали с той же стороны, что обойти и рассмотреть не было возможности. Дефект ближе к задней стенке, в сумме повреждение боковой поверхности размером с два спичечного коробка. Когда ребята уехали, мы стали передвигать холодильник и увидели данный недостаток. На следующий день мы позвонили в магазин с просьбой сделать соразмерную скидку, где нам недвусмысленно дали понять, что "скажите спасибо за то, что вообще поменяли". Сказали. Ведь холодильник работает тихо, никаких лишних звуков, кроме работы компрессоров, в отличие от атланта. На этом мы и успокоились.
Качество сборки хорошее, как и идея внутреннего оснащения. Пусть пластик выглядит простенько, но зато всё с металлической защитой. Полки стеклянные. За некитайские компрессоры, бесшумную работу и небольшую цену ставлю 5 с плюсом. Россия-Белоруссия - 5:0.