Актовидерм (Aktoviderm)

Отзыв о Актовидерм (Aktoviderm):
Для заживления татуировок идеален!

27.11.2017

Достоинства

Обеззараживает раны, покрывает татуирову и не дает попадать туда грязи и микробикам).

Недостатки

Нет, нет и нет!

Отзыв

Делала тату с год назад. На плече – сложное место, плохо залепляемое пластырем, но не больное. Это второе тату, первое было на шее, там все было на порядок легче и меньше. А тут нужно было все же закрывать и не мочить.
Думала – думала, как за этим ухаживать. В итоге погуглила, и поняла, что есть специальные пленки для заживления татуировок. Только стоят они до черта… Иностранное производство, мейд ин ЮЭСЭЙ... Нужно было или заказывать раньше, или разыскивать по татуировщикам, которые эти пленки продают.
И из этого скудного ряда иностранных пленок выполз более приемлемый русский, что удивительно, вариант – медицинский жидкий пластырь Актовидерм. И его продавали в аптеках. Я просто обрадовалась до крайности – купила в «Озерках» что ли, сейчас уже не вспомню. Денег отдала совсем немного – ну около 600 рублей. По сравнению с иностранными вариантами – дешево.
И прыскала Актовидерм на татуировку, и так ходила неделю. Никаких пленок, никакой утечки краски, никакого шелушения… Мазь под пленку мазала – все держалось на ура. За неделю тату зажила просто на ура, на коррекцию ходила – татуировщик даже удивился, как у меня все круто и ярко зажило без проблем. Потом на коррекцию тоже брызгала Актовидерм – мне очень понравился эффект средства.
Всем просто советую – бросайте эту чушь с пеленками, которые закрывают татуировки, а покупайте жидкий спрей Актовидерм и ухаживайте так за своими рисунками! С этим средством все в миллион раз удобнее.