Диван Аскона (Askona) Карина (Carina)

Отзыв о Диван Аскона (Askona) Карина (Carina):
Аскона ужасное качество!

03.02.2020

Отзыв

Отвратительный сервис, ещё раз в этом убедился, ранее покупал в Асконе диван "Карина" ждал более 2- месяцев, в итоге каждую неделю обещали перенести сроки на следующую, никто не за что не отвечает, менеджер в магазине говорят это производство, в итоге пришлось взять в другом цвете который не заказывал так как уже было не возможно спать на надувных кроватях!!!! попросил получить компенсацию за неустойку, получил отказ!!!! заказ ТвДК/1223 от 2015г. !!!!
Думал качество изменилось, заказали в Асконе кровать 2-х спальную с подъемным механизмом "Моника" матрас и подушки по акции 15 января, обещанный срок 10 рабочих дней, крайний срок 29 января, был нарушен опять не успели изготовить, согласовали на 3 февраля доставку, взял выходной на работе за свой счет!!!! так как доставка с 10.00 до 22.00, дозвониться не реально через колцентр, ждешь на трубке по 20 минут и более, после говорят стандартные слова "с Вами свяжутся ждите" позвонил сегодня водитель только в 17.30 и сказал что не до грузили кровать, есть только матрас и подушки!!!! Далее сегодня позвонила девушка и сказала что кровать не нашли на складе!!!! это нормально???!!! учет и приемка идет на авось а записи и учет производятся в тетради в клетку???!!! на сколько я знаю Аскона не плохая ИТ компания!!! И предложила ещё подождать 2 недели когда изготовят кровать!!!??? заказ ИМ5-0473!!!
Подробнее на Отзовик: