Holistic Bland

Отзыв о Holistic Bland:
Отличный сбалансированный корм

05.06.2018

Достоинства

Баланс, контроль веса, вкус.

Недостатки

Отзыв

Пока кот доедает порцию, насыпанную из второй по счёту пачки этого корма (беззерновой для всех пород и возрастов с индейкой и цыпленком) осмелюсь поделиться своими впечатлениями. Производится этот продукт в Канаде, семейной компанией, девиз которой «Высшая степень доверия. Звучит интересно, хотя и пафосно. Взяв в руки горсточку этих хрустяшек я отмечу весьма приятный аромат, зная как пахнет Китикэт (ну куда мы без него в нулевые бы делись?) разница просто небо и земля, нет такой специфичной химии, приманивающей животное. И тем не менее кушается он очень даже хорошо, не спорю, что кому-то из хвостов он вполне возможно он никак не подойдёт, но это будет исключение из правил. Кратко пробегаясь по составу скажу, что натуральный, полезный, придраться можно, но сложно и нет нужды особой. Цена вопроса – 3500р. за 6,8кг. Конечно, далеко не все его могут позволить на постоянной основе. И выбирая между Акканой, что покупала ранее и Холистиком свой выбор сделал в пользу второго. Главное его преимущество – лучшая сбалансированность, помогающая контролировать вес питомца.