Отзыв о Лечебно-диагностический центр ЛДЦ Марьино под руководством В.И.Дикуля, Москва:
Лечила нервное расстройство у ребенка

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.01.2018

Достоинства

Очень душевное отношение, особенно в маленьким пациентам. Нет живой очереди, ожидание в комфортных условиях не более нескольких минут. Уровень цен как во всех коммерческих клиниках, бывают акции на некоторые процедуры.

Недостатки

Записываться надо заблаговременно, нет возможности попасть к желаемому врачу в тот же день.

Отзыв

Близкое знакомство у меня только с одним центром Дикуля Беляево. Поводом для обращение стали…нервные расстройства у 10-летнего сына. Я в восторге от специалистов центра, которые работают с детьми. Мы долго не могли установить причину нервных расстройств ребенка, столько денег на неврологов потратили, ап результата не было. Столько лекарств было выпито совершенно напрасно. А в центре Дикуля выяснили изначальную причину всех бед. Оказалось, что у ребенка смещение шейных позвонков. Просто незначительно было, внимания не обращали, а со временем усугубилось и пошло-поехало. Вообще, хочу сказать спасибо врачам за то, что они меня настроили правильно, нахвалили меня, что я вовремя спохватилась, что я вся такая хорошая заботливая мамочка и это меня вдохновило ходить на лечение и добиться цели. Я чувствовала себя с врачами в одной упряжке, и это, по моему мнению, и приводит сейчас к положительным сдвигам в лечении.

Другие отзывы на Лечебно-диагностический центр ЛДЦ Марьино под руководством В.И.Дикуля, Москва