Отзыв о Лечебно-диагностический центр ЛДЦ Марьино под руководством В.И.Дикуля, Москва:
Лечим сколиоз у дочки-подростка

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.04.2018

Достоинства

Профессионалы с большой буквы, душой болеют за свое дело, умеют найти подход к трудным подросткам. Сторонники консервативного лечения.

Недостатки

Для себя недостатков не обнаружила.

Отзыв

Всегда думала, что Московские центры Дикуля ориентированы на взрослых людей, и была приятно удивлена, когда узнала, что принимают и юных пациентов. С маленькими детьми не работают, а вот с подростками, пожалуйста. Я это узнала после медосмотра в школе, когда дочке в числе прочих ребят поставили диагноз сколиоз, плюс у нее обнаружилось плоскостопие. Несколько даже неожиданно было, что врачи, в основном работающие со взрослыми, так искусно, профессионально общаются с детками в процессе лечения. Дочь осматривали сразу несколько специалистов. Установили причину всех бед и назначили лечение. Дочь с одноклассниками с удовольствием ходила на тренировки с персональным тренером и особенно на групповые занятия, они проходили в игровой форме, детям нравилось. А мне, как маме, понравилось, что врачи не только в самом начале провели обследование и направили на лечение, но и периодически после занятий обследовали ребят и контролировали их состояние. В конце нам дали заключение, что прогрессирование сколиоза остановилось. Будем и дома продолжать заниматься спортом и следить за осанкой.

Другие отзывы на Лечебно-диагностический центр ЛДЦ Марьино под руководством В.И.Дикуля, Москва