Липобейз Беби

Отзыв о Липобейз Беби:
Мои подробные впечатления

23.12.2017

Отзыв

Наше знакомство с маслом для купания из серии уходовой лечебной косметики Липобейз беби началось в три месяца, когда сыночек купать в маленькой ванночке. В этот период мы страдали аллергией, и спасались этим маслом для ухода за кожей от покраснения зуда.. Сначала заливала 2-3 крышки этого масла, а потом набирала в ванночку тепленькой водички. Как поняла, это масло после купания как бы обволакивало кожу ребенка, создавая защитный барьер от раздражителей и внешних воздействий, тем самым сохраняя влагу кожи. По крайной мере так говорит производитель. Ведь мы даже не ополаскивали сынульку, так как в этом не было потребности. После купания кожа заметно преобразилась: стала нежной, мягкой, увлажненной, зуд от аллергии проходил. Я мыла каждый день своего роднульку, хотя написано что 1-2 раза в неделю достаточно. Вреда уж точно не будет от частого применения, наоборот кожа скажет только спасибо. Конечно с помощью одного масла мы от аллергии не избавились, так как тут нужно комплексное лечение, мы совмещали с фенистилом, но как увлажнитель кожи он супер просто.

Липобейз Беби фото 1 Липобейз Беби фото 2 Липобейз Беби фото 3 Липобейз Беби фото 4

Другие отзывы на Липобейз Беби

23.12.2017 16:14
По совету педиатра с самого рождения сына я купала его в ванночке с добавлением масла Липобейз Беби. Это хорошее средство с натуральным составом, бережно ухаживает за кожей. Оно гипоаллергенное и безопасное для деток. После купания быстро проходят все покраснения, кожа у сыночка гладкая, мягкая. Расходуется очень экономно, один флакончик уходит где-то за 2-3 месяца, причем добавляю я масло не по 2-3 крышечки, как написано в инструкции, а побольше. Очень довольна маслом, советую всем мамочкам!