Парфюмерная вода Adidas Born original today for him

Отзыв о Парфюмерная вода Adidas Born original today for him:
Теплый мужской аромат. С ним не поспоришь

30.11.2017

Достоинства

Притягательность, красивый флакон.

Недостатки

Не унюхала.

Отзыв

Так повелось, что своему мужу я сама выбираю парфюм. И не потому что «мне нюхать», а просто не заточен он под это. Не куплю, ну и будет так ходить. Или купит что-нибудь ну совершенно что под руку попадет.
Он не против, доверяет моему вкусу, хотя иногда и может сказать, что этот больше не покупай.
Но аромат, о котором я сегодня расскажу, очаровал нас обоих.
Ооооо! Что это за аромат! Я обожаю его! Он такой.. совсем-совсем мужской, настоящий. Пряный, теплый, бальзамический.
Девочки, это стоит попробовать, правда! В отличие от своего собрата Adidas Born Original, который показалася мне излишне сладким (на любителя), этот совершенен.
Девочки, я не утрирую, но мне кажется, я прямо заново влюбилась в своего мужа. От которого так сногсшибенски пахнет.
Аромат я выбирала в магазине с помощью затеста на блоттере. Так вот на коже парфюм раскрылся куда более глубоко и волнующе.
По ощущениям. В основном я слышу на муже теплую пряность, с легкой дымкой цитрусовости на фоне. При нанесении очень активно выделяется смолистость и благородная бархатистость корицы.
Если находиться на расстоянии вытянутой руки, то хорошо распознаются цитрусы. Ближе к коже, как я уже сказала, звучит интимнее. Т. е. аромат глубокий «для себя» и «для всех».
Интересный аромат по всем показателям. Стойкость средняя, предпочитаю, если он обновляет парфюм хотя бы один раз, в середине дня или вечером.
А вот такое интересное решение для нанесения. Выглядит решительно. )
Да, это парфюм для решительных, творческих и обаятельных мужчин. Излишнего внимания не привлекает, но и равнодушным никого не оставит, это факт.

Парфюмерная вода Adidas Born original today for him фото 1 Парфюмерная вода Adidas Born original today for him фото 2

30.11.2017 21:47
Яркий цитрусовый аромат с пряными нотками и обволакивающими аккордами амбры. не типично мужской, любители классики вряд ли оценят. А вот если вам по душе энергичные и необычные ароматы - то стоит попробовать).
30.11.2017 21:47
Аромат хороший, качественный, многогранный. Отличный качественный флакон. Действительно, в борн ориджинале есть все, что надо, чтобы почувствовать себя в своей тарелке. Сладковат если только, но в нем все равно достаточно свежести и цитрусовой такой мужской здоровой агрессии. Буду пользоваться. Более стойкий, чем ожидал.
30.11.2017 21:47
Я не могу! В этом аромате – весь мой мужчина. Он офигенный, нереальный дает чувство уверенности. Не могу надышаься, слышу смесь лаванды с множеством зелени, перцем и сандалом, и на фоне немного цитруса. Очень опасный запах, рискуете влюбиться не в мужчину, а в то, как он пахнет. ).
30.11.2017 21:47
Если в двух словах – аромат обалденный. Именно такой, каким хочется пахнуть каждый день. Несомненно, стоит пробовать. Тем более, доступен вариант в 30 мл. Креативный, насыщенный, лаймовая свежесть уравновешивается ощущением пряности. Стойкость средняя. В общем, для обычного насыщенного событиями дня очень подойдет. Приятный, немного дерзкий. Друзья оценили, девушка в восторге. Думаю, покупал не в последний раз.