Hanbok

Отзыв о Hanbok:
Новинка-Духи для одежды. Необычно пахнет.

01.12.2017

Достоинства

Приятный аромат, экономичная дозировка, отсутствие статического электричества.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Ох уж эти случайные девичники в будние дни, конечно удовольствия тьма, обсуждение последних новостей на личном фронте, хвастовство покупками и так до бесконечности. В одну из таких посиделок и всучили мне в руки флакон с названием Кондиционер-парфюм, с рассказами взахлеб о чудо средстве, без которого ну просто не жить. Отдать не отдали, но посмотреть дали 
Скажу, что даже без нахваливания моих подруг, как только я взяла флакон, появился интерес его изучить. Тогда, правда, удалось его только понюхать. Аромат – словами не передать. Как-будто и карамель и ваниль и миндаль и шоколадки и все в одном флаконе.
Так что купила себе такой и теперь поделюсь своими впечатлениями от своего открытия. Кондиционер-парфюмдля белья Hanbok "Нежный миндаль"на деле приятно удивил меня своим эффектом.
Первое, это его дизайн – спокойный, ничего лишнего, флакон удобный хочется крутить, вертеть, изучать, и открывать. И вот тут вытекает второе, основное его преимущество - его запах. И он реально крут, очень нежный какой-то с небольшой терпкой ноткой шоколада. Конечно, каждый в нем услышит свое, нужно только вдохнуть.
Третий не маловажный плюс, это экономичность. Как заявляет производитель полколпачка достаточно на 4 кг белья. Я скажу, более чем, порой обхожусь и 1/3, а эффект ни чуть не хуже.
Хочется выделить еще одно преимущество, помимо мягкости и аромата, может кому-то оно покажется не значительным, лично мне оно пригодилось. Особенно с приходом холодов. Это отсутствие статического электричества после применения Hanbok. В моем гардеробе есть пара вещей, которые я не могла одевать, так как стоит снять пальто либо пиджак, как блузки начинают липнуть к телу, очень не эстетично ((( (, я уже на них поставила крест. Была приятно удивлена, что Hanbok справился с этой неприятностью. Статическое электричество больше не проблема даже для самых наитончайших тканей, плюс ко всему вещи легко отглаживаются.
Мое мнение - Hanbok не просто небольшое дополнение к стирке. Это настоящая вкусняшка для одежды.

Hanbok фото 1 Hanbok фото 2 Hanbok фото 3

Другие отзывы на Hanbok

01.12.2017 21:43
Шикарный ополаскиватель. Вкусняшка няшная. Балдею от запаха. Так приятно пахнет. Мммм.... Я еще у Ханбок Роскошный букет брала, но этот супер. Вне конкуренции)).
16.01.2018 13:12   Пожаловаться
Наташа: Ханбок кондиционер-парфюм "Роскошный букет" меня тоже впечатлил. Я вечно убегаю утром быстро из дома и забываю пшыкнуться духами, теперь и вовсе духи убрала с полки.