OOO "Руссфильтр"

Отзыв о OOO "Руссфильтр":
Довольны

29.03.2018

Достоинства

Надежная компания,
отвечают за свою работу,
грамотные консультанты,
можно заказать установку.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность специалистам ООО "РуссФильтр", мы в декабре заказали и установили систему фильтрации (четыре фильтра: грубой очистки, фильтры осветлитель и умягчитель, и аэрационный комплект) все отлично работает, вода просто чистейшая.
У нас уже стояла система водоочистки и тоже весьма не дешевая, но она не справлялась со своим предназначением и пользоваться такой водой было немыслимо. Для любителей критики отмечу, что предыдущую систему мы также заказывали в крупной фирме, предварительно заказывали анализ воды и толку было мало, вода все равно имела неприятный запах, на вкус пробовать даже не решалась (воду для готовки приходилось привозить в бутылках). Когда мы обращались в предыдущую фирму с вопросом как это исправить нам ответили, что надо углубить скважину (скважина уже 50м!!) больше помочь ни чем не могут.
Исходя и прошлого опыта, мы даже не рассчитывали, что что-то изменится, но специалисты из ООО "РуссФильтр" убедили, что необходимо правильно подобрать систему очистки и все будет хорошо. Так и вышло, мы перестали ездить за водой!!!!!!!! Отдельное спасибо девочкам из отдела продаж, спасибо за терпение и подробные разъяснения.