Простанорм (Prostanorm)

Отзыв о Простанорм (Prostanorm):
Препарат для лечения простатита Простанорм (экстракт).

06.05.2018

Достоинства

Доступная цена, реально помогает при мужских проблемах, сильное профилактическое средство, фитопрепарат, лекарственное средство (не БАД).

Недостатки

Горьковатый на вкус.

Отзыв

Всем привет! Расскажу про проблемы и мужа и их решение, надеюсь не временное. Не буду ходить вокруг да около. Мужу диагностировали простатит в прошлом году. В качестве лечения был прописан Простанорм в комплексе с другими препаратами. Врач назначила Простанорм в виде экстракта (есть ещё в форме таблеток). Купила в первой же аптеке, проблем найти не составило. По стоимости препарат доступен, если сравнивать с другими препаратами этой же группы. Взяли за 138 рублей бутылёк на 100 мл. По составу отмечу что на натуральной основе. То есть в нём травы и экстракты. Как и любой фитопрепарат имеет достаточно длинный курс приёма. Так как эффект накопительный. Муж принимал его почти 7 недель. Схема приёма следующая: 2,5 мл экстракта Простанорм разводится в 50 мл воды. Принимать три раза в сутки за полчаса до еды. По результатам от приёма могу сказать, что эффект хорошо выражен. Первые несколько дней и становится легче. Муж отмечал, что проблемы с туалетом ушли почти в ноль. Я же отмечу улучшение интимной стороны жизни. Вывод один: препарат качественный, помогает при проблеме простатита, стоит недорого.