Конфеты «КОНТИ-РУС» Княжеские

Отзыв о Конфеты «КОНТИ-РУС» Княжеские:
В целом хорошие конфеты

09.08.2021

Достоинства

Упаковка, начинка.

Недостатки

Глазурь.

Отзыв

Конфеты под названием Княжеские сладости покупала не один раз и вкус их помню прекрасно. Знаю, что производит их АО Конти –Рус, находящийся в городе Курске. Достаточно большое и известное объединение. Я неоднократно брала их конфеты.

Что касается данной сладости, то могу сказать, что хоть конфеты и не в моем вкусе, но они вполне достойны, чтобы поставить им неплохую оценку. Упаковка у них обычная. Фантик красивого зеленого цвета с портретом какого-то, судя по названию конфет, князя. Конфета хорошо покрыта глазурью, но вот глазурь, на мой вкус не лучшего качества.

А вот начинка заслуживает внимания. Начинка состоит из нежного пралине с вафельной крошкой, которая приятно хрустит на зубах. А еще я бы отметила орешки, которые также как и вафли, хорошо дополняют и обогащают вкус этих конфет. А потому, в целом конфеты Княжеские сладости достойны внимания сладкоежек и просто любителей сладкого. Если вы нетребовательны к конфетной глазури, а лично я всегда обращаю на нее внимание, то конфеты вам определенно понравятся. Пробуйте.