Остео-Вит

Отзыв о Остео-Вит:
Помогает направить кальций в кости

25.12.2018

Достоинства

Помогает направить кальций из тех мест, где он не нужен, в кости.

Недостатки

Побочных эффектов не заметила.

Отзыв

По телеку много гоняют рекламы о том как надо укреплять кости и пить кальций. Я в своё время тоже повелась на это. Наверно тонну этого кальция перепила. И сичас бы пила. Если бы не микроинсульт. Хорошо врач толковый попался. Сразу определил: «Ещё одна поклонница кальция? » Я аж рот открыла: «А кальций-то тут при чём? » Оказалось очень даже при чём. Если его переесть, забьёшь себе все сосуды и органы. Почему в рекламе об этом не говорят? Короче, набить себя кальцием до отвала не проблема, а вот очистить потом от него сосуды и разные органы - задача ещё та. Но мне удалось. Всё тот же врач подсказал. Есть препарат «Остео-Вит». Это биодобавка. Вообще она идёт как витамины для костей. Но он рекомендует её для таких как я любителей кальция. Она помогает направить кальций из тех мест, где он не нужен, в кости. Отложения солей убирает. Я пила «Остео-Вит» где-то месяц по 2 таблетки 3 раза в день. Потом сходила для интереса сделала рентген и сдала кровь на кальций. По рентгену показало что там где у меня раньше были соли, теперь их нет. По анализам тоже норма - 2, 35 ммоль/л. «Остео-Вит» и вправду помогает. Но лучше всё таки кальцием не объедаться. У нас его и так много везде и в воде, и в еде.

Остео-Вит фото 1