Универсальный чехол на диван и кресла

Отзыв о Универсальный чехол на диван и кресла:
Новая мебель, любого цвета, без покупки самой мебели.

20.12.2017

Достоинства

Быстро надевается и снимается, ткань хорошо тянется, при стирке не садится и не линяет, со временем не желтеет.

Недостатки

Пользуюсь уже полгода, пока не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте!
Решилась написать отзыв о покупке в интернет-магазине Комфортный дом универсальных чехлов. Я человек консервативный, поэтому выбирала достаточно долго. Мне требовались чехлы на диван и на два кресла, но такие чтобы было легко самой их надеть, безо всяких молний и крючков, так же искала то, что будет мне по карману и чтобы оплатить только по факту получения. Перед покупкой проверила множество сайтов на предмет надежности и цен, понравился Комфортный дом, в нем и заказала. Очень переживала, что чехлы не подойдут, либо цвет мне не понравится, либо будут плохого качества, с торчащими нитками и заломами. Была приятно удивлена, что чехлы оказались качественные, цвет чистый, без примесей, надела их за 20 минут, и что самое интересное-даже интерьер преобразился до неузнаваемости. Теперь в комнате еще светлее и уютнее. Очень довольна таким преображением своего дома и благодарна сотрудникам интернет-магазина за терпение и профессионализм в подборе цвета.

Универсальный чехол на диван и кресла фото 1 Универсальный чехол на диван и кресла фото 2

20.12.2017 16:14
По чехлам ничего сказать не могу, заказывала там когда то плед пушистый, привезли домой, деньги отдала на руки, мне удобно, цены показались вполне приемлимыми.
20.12.2017 16:14
Не плохой магазин, заказывала у них чехол на диван с оттоманкой, еле нашла для него чехол в интернете. Доставили мне домой, деньги тоже оплатила только после получения, по размерам получилось все идеально, не провисает ткань. как на резинке, курьер, что удивительно, помог даже надеть сразу. Пока впечатление очень положительное, хочу попробовать купить там плед с длинным ворсом.
20.12.2017 16:14
Я тоже приобретала там чехлы, только на стулья, по акции, доставили на дом, по внешнему виду и цвету понравились.
20.12.2017 16:14
Я тоже заказывала там свой чехол на уголок мягкий, наверно с месяца 4 назад. Могу согласится с отзывом, удобные на само деле, тянучки и какие то мягкие чтоли, как будто еще что то подложено. Понравились.