Prolife

Отзыв о Prolife:
Очень довольны кормом!

01.02.2018

Достоинства

Натуральный, вкусный, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Наверное лучший из кормов, чем только доводилось баловать любимицу… Сама попробовать, конечно, не решусь, да и чего объедать питомца, но пахнет он очень аппетитно и натурально, разница с более дешёвыми вариантами даже в этом вопросе ощущается. Поедается всегда с удовольствием и без капризов. Также не могу не отметить, что пачка расходуется довольно экономично: Люся насыщается стандартной порцией, не просит добавки, но и в миске ничего не остаётся. В общем, постепенно перешли на Пролайф, как основной и единственный корм, т. к. по составу он меня полностью устраивает. Я доверяю этому производителю, и вижу, что здоровье и общий тонус любимицы в норме: шёрстка блестит, настроение игривое, а значит всё в порядке. Да и неоднократно слышала, что смешанное питание не самая лучшая идея, тем более для животных, что уже близко к преклонному возрасту. Всего наилучшего вам и вашим питомцам.

Другие отзывы на Prolife

01.02.2018 13:10
Видела его в нашем зоомаге, появился и у нас. обязательно возьму на пробу, принадлежность к холистикам и положительные отзывы заинтриговали.