Витаминно-минеральный комплекс Алерана

Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс Алерана:
Супер!!!

21.12.2017

Отзыв

Хотите укрепить волосы, сделать их здоровыми и красивыми? Тут вам нужны витамины. Ведь благодаря им, волосы начинают активно расти и улучшать свой вид. Придя в аптеку, мне посоветовали огромное количество витаминов, но я остановила свой выбор на витаминно-минеральном комплексе Алерана. Почему именно на нем, спросите вы? Мне понравилось, это эта серия средств предназначена для профессионального ухода за волосам, к тому же этот препарат клинически доказан о своей эффективности, это и не оставило меня равнодушной. В упаковке ровно 60 таблеток, его хватает ровно на месяц. Там 1 таблетка день, которую нужно пить утром, одна таблетка ночь, которую принимаем перед сном. Эти 2 формулы день и ночь они совмещаются друг с другом, и удачно комбинируют друг друга с учетом ритма роста волос. В составе содержатся ну огромное количество витаминов (С, Е, цинк, железо, магний, селен, хром) и много много других, об этом можете прочитать на упаковке. После окончания приема волосы приобретают здоровый блеск, меньше выпадают, сильнее начали расти. Я бы порекомендовала его принимать два раза в год, этого вполне достаточно для бережного ухода за своей шевелюрой.

Витаминно-минеральный комплекс Алерана фото 1 Витаминно-минеральный комплекс Алерана фото 2