Golosi

Отзыв о Golosi:
Взяли на пробу корм Golosi

22.12.2017

Достоинства

Питательность, полезный состав и видимо вкусный).

Недостатки

Нет Оценка 5 звезд.

Отзыв

Весьма редкий, пока что в наших краях, но это того не менее замечательный корм для собачек из солнечной Италии) У нас той-терьер Лёня, соответственно корм желательно ему подбирать для миниатюрных собакенов конечно-же. До того, как перешли на Голоси варьировали несколько кормов, хотя это и не совсем хорошо, товарищ довольно привередливый, угодить тяжело. Ничего плохого про них сказать не могу, это тема отдельных отзывов. А на Голоси перешли можно сказать случайно. После переезда в другой пришлось осваивать интернет-шоппинг, т. к. поблизости любимых офф-лайн «динозавриков» не было, а то, что было рядом не устраивало по цене… В сети и обратил внимание на этот корм, странно даже, что раньше не замечал его, хотя может его и не было в наличии тогда. Взяли на пробу пачку в 2 кг Small Croc Mini (курица и рисом) – понравилось, трескал с заметным удовольствием. Ну а мне понравились состав и цена. С тех пор берём уже только большие пакеты, даже с учётом размеров Лёни расход корма не очень большой, т. к. питательный и не даст жиреть за счёт L-карнитина.

Другие отзывы на Golosi

22.12.2017 13:27
Берите смело, не переживайте, он не только для малышей хорош. У нас собачка на порядок крупнее, чем у автора — лобрадор, поэтому берём Golosi Complet all breeds для собак всех пород, всё хорошо и со здоровьем и аппетитом. Согласна с отзывом, корм действительно очень хороший и относительно недорогой, а по составу так вообще близок к премиуму.
22.12.2017 13:27
Никогда не слышала о таком корме... скажите пожалуйста, кто-нибудь брал его варианты для собак средних и крупных пород? как он?