ЭлитГазон

Отзыв о ЭлитГазон:
Лучший газон в Москве

09.05.2018

Отзыв

Около двух лет пытался сеять семена натурального газона, дабы получить в саду красивый, необычный зеленый ковер. В итоге скажу что оказалась эта затея пустым решением, и именно по этому возникла надобность найти другой более приемлемый вариант для озеленения сада.
Стал интересоваться на форумах для садоводов и вот мне посоветовали попробовать заказать натуральный газон в рулонах, мотивируя это тем что в течении недели можно получить красивый, ухоженный и зеленый газон. Помимо всего этого могу сказать что вариант далеко не из дешевых, однако вспоминая все мои мучения, явно говоря укладка натурального газона по более себя оправдывает. В итоге по рекомендации на том же форуме я заказ нужную квадратуру натурального газона в фирме ЭлитГазон, которая к слову говоря является производителем и по истине по выгодной цене предложили купить небольшую оптовую партию натурального газона в рулонах.
Сейчас, когда уже газон уложен, могу сказать что газоном и своим выбором я доволен, предложение по истине качественное и по истине себя оправдала в вопросе выбора.