Парфюмерная вода Adidas Born original for Him

Отзыв о Парфюмерная вода Adidas Born original for Him:
Свежий и оригинальный. Для молодых и уверенных в себе.

16.06.2018

Достоинства

Флакон, аромат.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Этот парфюм я присмотрела давно. люблю гулять по летуалю и вкушать новые ароматы. Как мужские, так и женские.
Все искала повод, кому подарить. В итоге выбор пал на брата, которому адидас тоже понравился, да и с ароматом они как-то сразу подружились - это главное, когда понимаешь, что запах твой. И это непременно чувствуют окружающие!
Меня привлек бренд и флакон - изящный и красивый, неожиданный парфюм от спортивного бренда, нового люксового уровня, и значительно отличающийся от других парфюмов бренда.
И конечно же покорил аромат: свежий, пряный, чувственный, древесно-фужерный. Он начинает звучать ревенем и фиалкой, раскрывается в апельсине и черном перцем, и звершает свою восхитительную игру ароматов хвойными аккордами и аккордами сандала.
такой аромат можно носить круглый год, он не душит. случай - любой на самом деле. Работа, учеба, встречи с друзьями и вечеринки - аромат разноплановый и вписывается в любой образ, дополняя его.
Из минусов - если только стойкость. 5 часов где-то. Но в подобной ценовой нише я не встречала ароматов, которые носились бы больше. Но всегда хочется больше: ).

Парфюмерная вода Adidas Born original for Him фото 1