Крем для рук BAVIPHAT Urban Dollkiss Public Share Hand Cream 01 Macadami

Отзыв о Крем для рук BAVIPHAT Urban Dollkiss Public Share Hand Cream 01 Macadami:
Корейский крем. Действительно соответствует ожиданиям!

06.01.2018

Достоинства

Отличный уход за руками.

Недостатки

Маленькая упаковка.

Отзыв

Купила крем для рук и не пожалела за него 350 руб. , потому что в состав входит макадамия – орехи которые считаются самыми дорогими в мире. Когда то я интересовалась макадамией, и знаю что содержащиеся в ней некоторые вещества очень редкие в природе. И вот увидев новинку на сайте, где я часто делаю покупки (косметика 40+), я тут же соблазнилась и добавила крем в корзину.

Когда курьер привез заказ, я конечно первым делом полезла за кремом Macadamia. Немного расстроилась, увидев, что упаковочка маленькая. Как я не глянула на граммы при покупке? Но зато сам крем не подвел моих ожиданий.

Крем очень приятный для кожи. Одной капли хватает - чтобы намазать кисти рук полностью. Легко впитывается. Не оставляет жирной пленки. Хорошо пахнет. В долгосрочном периоде кожа рук становится нежной, увлажненной, ухоженной. Мажу утром и вечером. Одной упаковки мне хватит на долго. Купила около месяца назад, сейчас осталось примерно на неделю-две.

Крем для рук BAVIPHAT Urban Dollkiss Public Share Hand Cream 01 Macadami фото 1

06.01.2018 04:11
Тоже брала этот крем тут https://косметика40плюс. рф/shop/urban-dollkiss-public-share-hand-cream-01macadamia/ Упаковочка действительно маленькая, но сам крем мне очень понравился, намного лучше чем всякие бархатные ручки и т. п. разница очень заметна.