Магазин "Http://paritet-furniture.ru", Москва — отзывы

24.02.2018

Спасибо за возможность приобретения этой продукции с хороше

Отзыв: Мебель от фабрики Codutti очень высокофункциональная. У нее масса преимуществ по отношению к другим мебельным фабрикам. В нашей стране не каждая фирма может начать возить такие эксклюзивные варианты. Либо возят, но цены очень отличаются. Это элитная офисная мебель, и если я вижу в любом помещении эту фабрику, сразу могу понять, что за «фрукт» передо мной, целая гамма продукции, с богатой коллекцией. Магазину paritet-furniture большое спасибо за возможность приобретения этой продукции с хорошей с… Далее

16.02.2018

По отзывам

Отзыв: По отзывам в сети узнал про Паритет. Работают давно, позвонил проконсультировался, в целом все очень даже неплохо. Оплатил и сделал заказ. Хотелось давно обновить интерьер нашей квартиры до линии Лакшери. Нам это удалось, все привезли за 20 дней, хотя указывали, что за 15 смогут, но это не так важно. Важно то, что мебель не бракованная, она очень качественная, обивочный материал прочный и видна надежная износостойкость.

06.02.2018

Интернет-магазин хорошего уровня!

Отзыв: Хороший интернет-магазин paritet-furniture.ru. Мне он прежде всего понравился наличием большого ассортимента мебели для гостиной комнаты. Здесь заказывал всю необходимую мебель для этой комнаты. Понравилось, что спустя день после обращения приехали замерщики, которые привезли каталоги. Вместе с ними выбрали все: начиная от обшивки и заканчивая цветом дерева. Заказ был изготовлен и доставлен из Италии спустя три недели. Качество - выше всяких похвал. Сборка тоже вполне приличная. Вообще чувствует… Далее

01.02.2018

Хорошая дорогая мебель, достойная своей цены.

Отзыв: Скачал каталог на сайте Паритета, удобно, у нас в офисе в новом доме еще нет интернета, но у меня была возможность все смотреть с айпада. Без подключения к wi-fi. Можно сказать этот фактор меня и подманил к вам, дома выбрал все в спокойной обстановке и сделал заказ на следующий день. Хорошая дорогая мебель, достойная своей цены.

22.01.2018

Наш отзыв

Достоинства: Богатый выбор уникальных картин.

Отзыв: Фабрики CAVIO мы купили через магазин http://paritet-furniture.ru картину. Брали на подарок, получилось купить по хорошей цене, транспортная компания доставила очень аккуратно. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе!

12.01.2018

Мебелью довольны!

Достоинства: Решились наши проблемы!

Отзыв: Этот магазин нам посоветовали друзья, цены там действительно конкурентные. Не знали, какую нам выбрать мебель в детскую комнату, остановились на классическом стиле, там нет ничего лишнего, все продуманно до мелочей. Скажу, что детская кровать очень удобная, наша дочка даже теперь спит одна).

23.03.2018

Получили все в один тон

Отзыв: Не все образцы ткани есть в наличии в офисе. Мне нужен определенный молочный, пришлось даже ждать из Италии отправку курьерской компании новых образцов, но не зря все это было сделано. Зато получили все в один тон, цвета вообще прям как на ладони –все нежные и главное не маркие абсолютно.

14.03.2018

В детстве иметь красивую мебель в комнате

Отзыв: Всегда хотела себе в детстве иметь красивую мебель в комнате, но у родителей не было возможности, поэтому для своей дочери решила сделать то, что хотела именно я. Сказочную атмосферу мне смогла подобрать компания Паритет, розовый стиль в нежном цвете дает возможность засыпать дочке даже без сказок. Или это совпадение, или это так и есть, но мне уже это очень нравится. Купили здесь зеркало, стол для творчества и шкаф для игрушек. Вид преобразился на все 300%. Все тона мебели светлые, с красивым … Далее

22.07.2018

Доброго дня!

Отзыв: Цены хоть немного и кусаются, но зато роскошь видна во всем. Вот хорошо помогает в выборе каталог, особенно то, что фотографии можно увеличить и просмотреть. Большой плюс фотографиям, что их можно увеличить и просмотреть все мелочи, вплоть до цветов. Несовпадений не было.

13.07.2018

С Табова

Отзыв: Живу в пригороде Тамбова. Для детской искала что-то интересное. Нужна была и кроватка и лампа. Вышла на магазин Паритет и признаю, что здесь мне сразу все и понравилось. Все, что там представлено на сайте обладает большим качеством и просто отличной ценой. Заказала сразу все не раздумывая и не откладывая. Вот только привезли все с задержкой.

29.06.2018

Отзыв: Удобный сайт. достойные цены. есть акции, которые действуют долго и не пересчитываются в день получения мебели. Могу сказать, что компания сработала ответственно и в нашей квартире теперь уже стоит итальянская мебель, о которой я мечтала 4 года. Не могли найти подходящий магазин по доставке. Вот вышла на Паритет и этому очень рады.

15.06.2018

Брали здесь мебель для офиса

Отзыв: . Очень понравилось то, что вся мебель была представлена фотографиями, и еще эти фотографии можно было увеличить. Там даже по цвету не было отклонений. Только в живую мебель более насыщенная и яркая. А вот с доставкой небольшие проблемы, задержали на 7 дней, по договору были вот такие отклонения.

28.05.2018

Спасибо за доставку нашего дивана.

Отзыв: Только диван оказался большим, пришлось даже обращаться к специалистам за помощью, потому что диван вообще не проходил в дверной проем на наш этаж. И мы доплатили за работу этим ребятам, но по крайней мере все подняли аккуратно и сделали это ответственно и самые быстрые сроки.

25.05.2018

Этот магазин нам посоветовала моя тётя

Отзыв: Она там покупала себе поворотное кресло для загородного дома. Нам с мужем нужно было посмотреть комод для белья, и в детскую комнату небольшой шкаф. Хочу отметить что на этом сайте большой выбор, каждая мебель представлена фотографиями, которые можно увеличить. Ценовая категория идёт средняя, я смотрела разные сайты подобные мебели, на этом всё идёт пониже по стоимости. Единственное срок производства в Италии доходит практически до 50 дней, Хотя написано 45. И плюс еще доставка занимает из Итали… Далее

22.05.2018

Отзыв: Мною было изучено множество интернет магазинов мебели, но вот почему я остановилась на Паритете. 1). Отличный сайт.2. ) Очень удобно читается интересующая информация. 3). Консультанты супер. 4). Огромный выбор мебели. Магазин мне понравился, могу рекомендовать!

Отзывы на Магазин "Http://paritet-furniture.ru", Москва в категории Магазины.