Отзыв о Салвисар:
Для спортсменок просто находка

21.02.2018

Отзыв

Никогда не занималась спортом, в детстве было хлипкое здоровье, и мама не разрешала. Повзрослев, решила взяться за ум и пошла в студию фитнеса, с тех пор я познала, что такое боль в мышцах. Первое время я пыталась терпеливо относиться к боли, меньше себя жалеть и не потакать себе. Но когда муж наконец-то увидел, что я прихрамываю из-за этой боли, то дал дельный совет - намазать местно обезболивающей мазью. В домашней аптечке оказался Салвисар, недавно свекровь приезжала, онаим суставы растирает, вот и остался. Я и не знала, что его не только от артрита можно использовать)) а оказалось, что он в принципе от боли, в том числе и мышечной. Намазываю или наношу (как правильно сказать?) обычно утром на следующий день после тренировки, потому что у меня боль в мышцах появляется прямо с утра. Мазь беловатая, не липкая и не жирная – нет никакого дискомфорта при нанесении. Спустя несколько минут начинает приятно греть, но кожу нежжет совершенно. Боль уходит где-то минут через 20-25, не знаю, может это, конечно, самовнушение работает, но мне эта мазь помогает, особенно, после "дня ног" (почему-то для меня он самый болезненный)).