Эхинацея П

Отзыв о Эхинацея П:
Маленькая, да удаленькая

20.02.2019

Достоинства

Укрепляет иммунитет, недорого, натуральный состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Наверное многие слышали, что эхинацея иммунитет повышает. Я в этом сама недавно убедилась. Иммунитет у меня всю жизнь, сколько помню, слабенький был. Мама все подтрунивала, мол рыхлая как гнилой опенок. Сейчас я уже сама мама, а здоровья так и не прибавилось. С возрастом болеть стала все чаще. Бывало не успеешь выздороветь, как повторно простужаешься. Да и дочка мое хилое здоровье, как назло унаследовала.
Каких только витаминов и лекарств для иммунитета не перепробовали. Месяц, максимум два продержишься, а потом какой-нибудь крохотный сквознячок тебя все равно свалит. А тут мне как-то подруга говорит, мол ты чем деньги на лекарства перекидывать лучше эхинацею попробуй. Пропьешь пару недель, и забудешь про свои сопли.
В аптеке мне несколько ее разновидностей предложили. Выбрала что подешевле. 1 упаковка Эхинацеи П стоит что-то в районе 90 рублей. Для сравнения, Иммунал стоит в три раза дороже. Ну и раз такое дело, то прикупила сразу 3 штуки, на всю семью.
Баночка прям-таки миниатюрная, в кулачке помещается. Даже засомневалась сперва, что в нее 100 таблеток влезает. Для наглядности на ладошке сфоткала)
Таблетки небольшие, ярко-фиолетового цвета. Пахнут очень приятно, да и вкус такой отчетливо травяной. Если рассасывать, то небольшая кислинка ощущается.
Принимали мы эти витаминки по инструкции - по 6 таблеток в день. То есть одной банки хватило примерно недели на 3. За следующие 3 месяца никто из нас не простывал. Хотя у дочери чуть ли не полкласса тогда простудой переболели. Может конечно просто повезло, но учитывая какой я задохлик по жизни, то скорее всего эхинацея все-таки помогла. Сейчас принимаем ее повторно. Как раз самый разгар гриппа, так что профилактика как никогда нужна. Вот такой полезный опыт, надеюсь и вам поможет. Спасибо всем за внимание и крепкого здоровья!

Эхинацея П фото 1 Эхинацея П фото 2