Отзыв о Служба santechnik-spb-78:
Спасли от потопа

29.01.2018

Достоинства

Незамедлительный выезд мастера по вашей заявке, оперативная работа.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я живу на седьмом этаже и когда у меня прорвало, по стояку, трубу с холодной водой, я признаться вначале растерялся и не знал что делать. Супруга вымакивала воду тряпкой п выливала ее в унитаз, но эир мало помогало, так как напор был серьезный. В ЖЭК я дозвониться не мог, так как было воскресенье и они не работали. В государственную аварийную службу я так же не смог дозвониться, там было либо занято либо никто не брал трубку. Но пробелу нужно было решать и очень быстро, так как подо мной 7 этажей и я не хотел затопить всех жильцов. Зайдя в интернет я и нашел данный ресурс https://santechnik-spb-78.ru/, Позвонив по указанному номеру телефона, быстро описал ситуацию и оформил заявку. Мастер прибыл минут через пятнадцать, перекрыл воду, наложил хомут в месте прорыва и возобновил подачу воды. Ситуация была стабилизирована и я, можно сказать, обошелся малой кровью - затопил лишь соседей с шестого этажа. Хомут на трубе это хоть и хорошее, но временное решение, придется менять трубы. Хочу, для большей надежности установить ПВХ трубы. Буду обращаться в эту же компанию, так как работой их мастеров я остался полностью доволен.