Сыворотка The body shop Капли молодости

Отзыв о Сыворотка The body shop Капли молодости:
Много чего пробовала из косметики The body shop.

28.08.2018

Отзыв

Следующий мой отзыв будет о концентрате для лица «Капли молодости». Производитель про этот концентрат пишет так: «Концентрат со стволовыми клетками морского укропа и органическим маслом бабассу стимулирует природный механизм обновления кожи, возвращая ей свежесть и здоровое сияние. » Средство находиться в небольшом флакончике объемом 30 мл. Меня сначала это насторожило, какой-то маленький объем, но так хотелось испробовать этот концентрат, что все-таки взяла его. Сверху пузырек закручивается крышкой с пипеткой. С помощью этой пипетки я и достаю средство из флакончика. Сам концентрат похож на жидкий, прозрачный гель, не жирный и не липкий. Запах практически никакого нет. Легко наносится на лицо и впитывается быстро. Иногда я его наношу сам по себе, но лучше, если его наносить под ночную восстанавливающую маску, тогда эффект будет лучше, особенно если мелкие морщинки достаточно заметны. Расход у него весьма экономичный. Я пользовалась больше месяца таким флакончиком. Для нанесения на лицо мне вполне хватает четырех капель. Вот сейчас у меня этот концентрат закончился, но я уже заказала новый флакончик, очень уж мне понравился эффект. Увлажненная кожа, более упругая и морщинки стали менее заметными.