Степной мёд "Медовый Крым"

Отзыв о Степной мёд "Медовый Крым":
Мне понравился степной мед за его утонченный вкус

14.10.2018

Достоинства

Потрясающий мед с уникальным вкусом, отличный магазин.

Недостатки

Не могу сказать, так как их нет.

Отзыв

Прежде чем рассказывать о сорте меда Степной, который я купила в магазине Медовый Крым, я бы хотела остановиться на самом магазине.
Медовый Крым мне стал известен только с этого года. Вышла я на этот магазин случайно, когда искала продажу натурального меда через поисковик.
Мое внимание привлек внешний вид сайта магазина. Он пропитан любовью к продукции, которую они продают. Это настолько ощущается по дизайну магазина, по описанию к каждой продукции, по тому настолько наполнен сайт важной и полезной информацией.
К каждому виду меда у них идет детальное описание, благодаря которому ты сразу же понимаешь, что представляет собой конкретный вид меда. Именно по описанию я сделала выбор в пользу Степного меда. Как написано на сайте магазина данный мед обладает очень тонким цветочным ароматом с фруктовыми оттенками. Это меня привлекло и я не ошиблась в выборе. Мед потрясающий и действительно очень вкусный и не сравнится ни с одним другим медом, который я покупала до того, как нашла магазина Медовый Крым.

Степной мёд "Медовый Крым" фото 1 Степной мёд "Медовый Крым" фото 2 Степной мёд "Медовый Крым" фото 3