Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург

Отзыв о Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург:
Разумный выбор профессионала

30.01.2018

Отзыв

Дипломированный врач-косметолог Н. Пинегина проводит косметологические процедуры по уходу за кожей лица, шеи, декольте, рук и др. Коррекция возрастных изменений, эстетическая и восстановительная медицинская косметология. Эстетическая дерматология. Контурная пластика и коррекция линии бровей. Мезотерапия. Пилинги разного уровня воздействия. Биоревитализация. Лечение гипергидроза (синдром повышенной потливости).

Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург фото 1 Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург фото 2 Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург фото 3

Другие отзывы на Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург

30.01.2018 15:41
У меня всегда была жирная кожа, особенно в области носа и черные точки на носу от которых не помогали никакие маски и тоники и т. д. Долго читала в интернете про чистку лица, долго искала к кому обратиться и везде читала отзывы, в итоге решила обратиться в косметологию доктора Пинегиной. Как раз была приятная цена на процедуру чистки лица, после процедуры я была приятно удивлена, кожа стала гладкой и нежной, очистились все поры и черные точки, сама обстановка и врач косметолог Наталья очень приятные. Всем советую не пожалеете!
30.01.2018 15:41
В середине марта этого года была в гостях у двоюродной сестры в Питере. По ее совету, решила зайти в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной для чистки лица, так как у меня всегда кожа лица была сильно жирной. Сам салон находится по адресу: ул. Камышовая д. 9. Я попала на прием к доктору после записи на ее сайте. Кроме этого успела попасть на весеннюю акцию до 15 мая, где получила скидку на 2 чистки лица - 500 рублей. Наталья Пинегина делала мне ультразвуковую и механическую чистки лица. Все это она делала очень аккуратно и безболезненно. Вся процедура происходила в приятной и непринужденной обстановке. Мы с доктором общались на разные отвлеченные темы, и я не заметила, как полностью прошла процедура. После чистки лица, кожа лица преобразилась и стала гладкой, здоровой и красивой. Результат превзошел все мои ожидания. Правда сам салон далеко находится от дома двоюродной сестры и пришлось долго туда добираться. Спасибо Наталье Пинегиной за теплый прием и отлично оказанную услугу!
30.01.2018 15:41
Я счастливая обладательница жирной кожи с расширенными порами, излишками кожного сала, высыпаниями и черными точками. Долго собиралась с мыслями, но сделала ультразвуковую чистку лица у Натальи Пинегиной. Результат приятно удивил, теперь жалею что не сделала эту процедуру раньше и, думаю, стану постоянным клиентом. Кожа стала равномерного цвета, посвежела. Поры очищены от черных точек и стали менее заметны. Доктор-специалист со множеством дипломов, а главное цены не кусаются. Также часто проводятся еще и акции. Также планирую процедуру контурной пластики губ. Это также давняя мечта, но страшно было попасть к неквалифицированному косметологу. Возможно я даже стану поклонницей инъекций гиалуроновой кислоты).