СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

Отзыв о СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита):
Долго искал такой аппарат и нашел

30.01.2018

Достоинства

Удобно держать в руке, специальная сумка для хранения. Бесплатная доставка до квартиры.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об новейшем аппарате в физиотерапии. Всем, кто имел такой диагноз, как простатит меня поймут. Неловкое чувство при посещении врача уролога, сдача анализов (что обходимо), походы на массаж простаты и многие другие процедуры, которые очень не приятны, как физически, так и морально. Замечу, курс массажа простаты и физиотерапия у уролога стоит намного дешевле, чем Смарт-Прост, но его так же можно использовать в дальнейшем для профилактики при рецидиве. Когда я приобрел данный аппарат, то многие проблемы ушли сами собой. Меньше времени проводить в очереди в физ. кабинеты и в основном доктор, который проводит массаж простаты, не всегда делает это аккуратно, и поэтому испытываешь дискомфорт. Но перед тем как я использовал это аппарат, доктор исключил все противопоказания и разрешил использовать Смарт-Прост. Процедуры проходили безболезненно и в конце всего курса лечения, я получил желаемый результат. Инструкция проста, в использовании тоже, единственный его минус это наверное цена, хотя в больницах мы оставляем намного больше денег, плюс при этом тратим своё драгоценное время, которое ни кто нам не вернёт. Доставка бесплатная, что сразу уточнили при заказе.

СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 1 СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 2