Бокс

Отзыв о Бокс:
Бокс - спорт для настоящих мужчин.

17.04.2021

Достоинства

Требует использования мозгов, требует сосредоточенности и терпения.

Недостатки

Многочисленные травмы головного мозга.

Отзыв

Доброго времени суток! Не для кого не секрет, что Спорт - это спорт для настоящих мужчин. Мальчик идет на этот вид спорта, а потом уже становится мужчиной. Считаю, что данный вид спорт закаляет дух, помогает учиться самообороне, ведь никогда не знаешь, что может произойти на улицах. Занимался этим видом спорта пару лет назад и не на секунду не пожалел, что пошел именно на Бокс. Благодаря нему я стал более физически сильным, я улучшил свое кардио, улучшил свои боевые навыки и это помогло мне при определенных случаях. Приходилось ли мне применять навыки? Да, конечно, конфликты иногда возникали и приходилось пользоваться тем, чему научился однажды. Бокс - это спорт не для слабых, он требует ума, сосредоточенности. Я лично пошел туда, потому что был вдохновлен поединками великого боксера Роя Джонса. Я видел, насколько он силен духом, насколько силен ментально и я бы хотел стать таким же. К сожалению, меня сейчас с этим видом спорта ничего не связывает, но мой друг ходит на занятия по боксу и я вижу, что из него получилось. Он стал настоящим мужчиной. Он уверен в себе и в своих навыках. В общем, дамы и господа, если хотите, чтобы ваш ребенок вырос мужиком, то отдавайте его на бокс.