Бахчисарайский мёд "Медовый Крым"

Отзыв о Бахчисарайский мёд "Медовый Крым":
Моё знакомство с "Медовым Крымом"

10.02.2018

Отзыв

Моё знакомство в "Медовым Крымом" произошло в октябре 2017 года.
Я вышла на их сайт, когда искала мёд для того, чтобы в домашних условиях делать себе обертывание от целлюлита.
Косметологи рекомендовали для данной процедуру приобрести исключительно натуральный мёд, который не содержал бы в своём составе химических компонентов. В противном случае "процедуру красоты" эффективны не будут.
На сайте этого интернет-магазина я, также, нашла статьи посвященные этой теме.
В статьях были практические рекомендации и советы, что меня несомненно порадовало.
Ознакомившись с информацией, я оформила заказ на бахчисарайский мёд, так как он мне показался подходящим для обертываний, в виду консистенции и полезных свойств.
При оформлении заказа у меня была возможность дополнительно проконсультироваться с менеджером, которая подтвердила эффективность этого сорта мёда в борьбе с "апельсиновой коркой".
Заказ доставили домой на следующий день, оплату я произвела на месте.
Вот уже пятый месяц я пользуюсь этим мёдом и не только в косметических целях. Он такой вкусный, что отказать от приема его в пищу просто невозможно.
Эффективность обертываний подтверждаю, так как "на лицо" результаты, кожа стала более увлажненной, упругой и стала постепенно уходить злосчастная целлюлитная "корка".
Спасибо "Медовому Крыму" за моё преображение и за натуральный продукт из солнечного региона!

Бахчисарайский мёд "Медовый Крым" фото 1 Бахчисарайский мёд "Медовый Крым" фото 2 Бахчисарайский мёд "Медовый Крым" фото 3